СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Статьи

Повреждение лакокрасочного покрытия кузова, каким бы мелким оно не являлось, всегда портит внешний вид даже самого модного и роскошного автомобиля. Мелкие царапины на краске со временем могут углубляться и приводить к более сложным повреждениям.
В большинстве своем кондиционеры, устанавливаемые в автомобилях – надежные агрегаты. Однако и им требуется регулярное обслуживание (особенно это касается дезинфекции и чистки фильтров), а иногда еще и ремонт и заправка.
Подвеска – одно из важнейших звеньев в работе автомобиля, от ее технического состояния зависит не только комфортность езды, но и безопасность как водителя, так и пассажиров.
Покраска автомобиля – работы, основанные на изменении цвета транспортного средства, восстановлении лакокрасочного слоя. Рабочий комплекс может включать в себя подготовительные мероприятия, например, устранение вмятин, ржавчины и так далее.
Есть автовладельцы с горячим желанием произвести замену коробки передач в автомобиле, например, автоматическую на механическую. В большинстве случаев сделать это можно, но необходимо провести большой объем работ.
Правильное выполнение всех технологических норм и приемов во время проведения данного вида ремонтных работ позволяет качественно устранить сколы любой глубины. Место повреждения при этом будет невозможно найти невооруженным глазом.
Тормозная система автомобиля отвечает за его безопасность в процессе движения. Ее главная задача – замедление транспортного средства и прекращение его работы. Поэтому исправность тормозных механизмов – важнейший пункт в использовании автомобиля.
Процесс смены колодок в иномарках несколько идентичен со сменой на отечественном ВАЗ-2108. Если появляется досадный скрежет в зоне колес во время торможения, то это признак критического износа колодок.
Мастера в автоцентрах каждый день оказывают помощь посетителям, у которых возникают проблемы с отказом электрооборудования. Это может быть установка магнитолы или полное восстановление электропроводки.
Для любого авто бампер – очень важная деталь, выполняющая значимую функцию. Он поглощает энергию и придает автомобилю своеобразный и занимательный наружный облик. Ремонт бампера осуществляется в несколько этапов.
Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10 
ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А