СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Статьи

Есть ли смысл покупать "для любимой, но, возможно, не единственной", исключительно оригинальные запчасти?
Растущая цена на нефть выступает в качестве дрожжей, на которых растет российский авторынок. Стабилизации все еще не наблюдается; продажи иномарок за первый квартал 2008 года снова выросли на 54% по отношению к продажам того же периода 2007 года. Двигаясь теми же темпами, годовые продажи иномарок в этом году могут составить 2,5 миллиона автомобилей.
25 наиболее продаваемых моделей
Что бы там не говорили злые языки об особенностях взаимоотношений представительниц прекрасной половины с автомобилями, все же иные дамы вполне способны продемонстрировать не только превосходное вождение, но и поистине поразительные способности в тюнинге. Недавно результаты самостоятельного оснащения своего Бьюика компьютером продемонстрировала некая Диана Дюма (Diane Dumas), и результат выглядит очень и очень неплохо.
Амортизаторы и резинометаллические детали BOGE гарантируют высокую надежность и комфорт для водителей легковых автомобилей, а также грузового транспорта. Марка BOGE является надежным и профессиональным партнером на рынке запасных частей, предлагая широкий спектр амортизаторов для различного целевого использования и резинометаллические детали для более чем 4 400 различных моделей транспортных средств.
Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10 
ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А