СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Статьи

Почему мы рекомендуем интервал замены масла в двигателе 10 000 км!
Создание серийной программы управления двигателем для конкретного автомобиля с его массой, передаточными числами трансмиссии, типом двигателя, фазами газораспределения, системой впуска и выпуска и, наконец, предназначением – большой труд, который выполняется широким кругом специалистов и требует приблизительно один-два человекогода трудозатрат.
Первый Land Cruiser Prado (70 серия) появился в 1987 году. Это был классический внедорожник с мощной рамой, подключаемым передним мостом и понижающей передачей, тремя или пятью дверьми. Спустя девять лет он был заменен новой моделью с теми же качествами – Prado 90.
С 1 января 2012 года правительство Российской Федерации обещает привести в силу новые правила прохождения техосмотра.
Каждый опытный автовладелец наверняка сталкивался с проблемой излишнего шума тормозной системы, создающего дискомфорт.
Каждый автолюбитель, столкнувшись с поломкой важного узла или агрегата, задаётся этим вопросом. Мы ответственно заявляем, что в большинстве случаев ремонт не является целесообразным!
Как и на любой товар, купленный в магазине, на новый автомобиль распространяется гарантия, предусмотренная законодательством. Гарантия – дело хорошее, но в случае с автомобилем довольно не простое.
«Качество — это делать что-либо правильно, даже когда никто не смотрит».
С момента появления легендарного «Феррари F40» прошло более 20 лет, с тех пор появился не один «самый быстрый автомобиль в мире». Но именно F40 заставляет сердце учащенно биться, напоминая о золотой эпохе брутальных и бескомпромиссных спорткаров. Именно в это время технологии достигли высоких уровней скорости, а электронные помощники и ограничители еще не появились.
Погода меняется. Для автовладельцев наступает межсезонье, и как только утренняя температура снизилась до плюс 8-12 градусов и пошли дожди, равномерный слой грязи на лобовом стекле от впереди идущего транспорта, вечное хлюпанье влажных ковриков в салоне обеспечены. Напрягает почти ежедневная необходимость мыть машину.
Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10 
ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А