СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Статьи

Любая успешная компания, организация, бренд должны постоянно развиваться и пройти проверку временем. Вот уже более 17 лет компания «ПихтинАвто» успешно работает на рынке автозапчастей и сервисного обслуживания иномарок. За это время произошло многое: автомобильный рынок стремительно рос, переживая взлёты и падения, вместе с ним росла и наша компания, заработавшая репутацию лидера в сфере обслуживания автомобилей иностранного производства.
Система кондиционирования воздуха сейчас есть уже практически в каждом автомобиле, и уже давно считается неотъемлемой и важной частью комфорта и безопасности движения в автомобиле. Приемлемый климат в автомобиле позволяет водителю находиться в тонусе и следить за ситуацией на дороге.
Долгожданная пора путешествий и поездок уже почти наступила! Лето, море, горы, свежий воздух и звездное небо… Многие автомобилисты предпочитают отправляться в путешествие на своей машине. Но перед тем как отправляться в путешествие стоит проверить техническое состояние автомобиля.
Многие считают замену тормозных колодок простой операцией, не требующей специальных знаний и оборудования, поэтому некоторые автомобилисты предпочитают провести эту операцию самостоятельно, либо отправляются в небольшую мастерскую, где не квалифицированный мастер будет готов сделать это за копейки.
Хотел бы обслуживаться в не дилерском сервисе. Автомобиль еще на гарантии у дилера. Не снимут ли его с гарантии? И предоставляется ли какая-либо гарантия не дилерским сервисом?
Ксенон теперь возможен только в заводской установке
Технологическое партнерство с эксклюзивной тюнинг-компанией «BRABUS» Моторное масло - это важный конструкционный элемент в моторостроении.
SWD Rheinol - масла высокого качества из Германии.
Последнее время на рынке автозапчастей происходит резкое увеличение доли поддельной продукции. В основном это детали произведенные в Китае или странах юго-восточной Азии. До 50% подделок приходится на оригинальные запчасти, хотя встречаются подделки и таких брендов как Lemforder , Lucas
Уважаемый посетитель сайта, хочу Вас познакомить с замечательной фирмой «Lemforder», организационно входящей в состав немецкого концерна ZF Trading GmbH. Меня зовут Алексей, в компании «ПихтинАвто» работаю продавцом десятый год. В процессе работы мне довелось изучить и познать особенности автозапчастей многих фирм. В их ряду автозапчасти производимые немецкой компании «Lemforder», выделяется высочайшем качеством и надежностью.
Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10 
ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А