СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

17 лет успешной работы.

Любая успешная компания, организация, бренд должны постоянно развиваться и пройти проверку временем. Вот уже более 17 лет компания «ПихтинАвто» успешно работает на рынке автозапчастей и сервисного обслуживания иномарок. За это время произошло многое: автомобильный рынок стремительно рос, переживая взлёты и падения, вместе с ним росла и наша компания, заработавшая репутацию лидера в сфере обслуживания автомобилей иностранного производства.

«ПихтинАвто» сегодня – это современный автомобильный комплекс, оснащенный самым современным оборудованием. Всё начиналось с малого, в 1994 году. Уже тогда была поставлена четкая задача: автосервис должен выполнять ремонт любой сложности самых современных автомобилей импортного производства. Причем все должно быть на высшем уровне – от программного обеспечения до спец. инструмента.

Сегодня, как и много лет назад, мы продолжаем двигаться вперёд и развиваться. Вводим в эксплуатацию современное оборудование, например, дилерский сканер Mercedes – Benz или 3d сход развал последнего поколения. Постоянно ведётся обучение мастеров и менеджеров автосервиса, проводятся курсы повышения квалификации и обмен опытом с зарубежными коллегами.

Наша компания – это отлаженный механизм, имеющий широкий профиль (автосервис, магазин автозапчастей, интернет магазин). Огромный ассортимент запчастей в наличии, короткое время их доставки на сервис минимально, позволяют экономить Ваше время. Сегодня компания ПихтинАвто является дилером ведущих мировых производителей автозапчастей, что позволяет держать минимальные цены! Уникальный график работы – с 8.00 до 22.00, что делает сотрудничество с нами еще более удобным и доступным.

Мы уделяем большое внимание развитию интернет-магазина. Так как интернет доступен сейчас практически каждому, используя возможности нашего интернет-магазина, одобрать и купить запчасти стало намного проще и удобнее. Интернет-магазин ПихтинАвто доступен каждому 365 дней в году, 24 часа в сутки без перерывов и выходных. Мы активно участвуем в процессе развития социальных сетей и форумов. У нас существует консультация на многих популярных социальных интернет-порталах. Профессионалы компании «ПихтинАвто» могут проконсультировать Вас в режиме on-line.

История компании начинается 30 октября 1994г. – с открытия павильона на авторынке «Фортуна», именно с этого времени берет начало компания «ПихтинАвто». 1995г. – Появляются еще три павильона по продаже автозапчастей. 16 октября 1996г. – открытие магазина «Автозапчасти для иномарок». 1997г. – открытие магазина на пер. Соколова. 1998г. – открытие магазина «Автомир» (это был один из самых серьезных прорывов в истории компании). 1998г. – открытие павильона на авторынке «Алмаз». 1999г. – открытие филиала в микрорайоне Северный. 2000г. – открытие магазина на проспекте Шолохова и СТО 1 на пр. Малиновского (3 поста обслуживания). 2003г. – открытие СТО 2 – девять постов для проведения слесарных работ, открытие малярно-кузовного цеха. 2004г. – новое название компания – «ПихтинАвто». 2004г. – открытие франшиз в городах Волгодонск, Новочеркасск, Зерноград, Кисловодск, Пролетарск, Новошахтинск и Белая Калитва. 2007г. – открытие нового магазина «ПихтинАвто» 2010г. – открытие СТО3. 2011г. – ввод в эксплутацию девяти дополнительных боксов по обслуживанию автомобилей на СТО1.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А