СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Галогенные лампы PIAA

Галогенные лампы PIAA

Галогенные лампы PIAA – великолепная видимость при любой погоде и в любое время суток

Как часто вы оказываетесь за рулем в темное время суток? А плохая погода часто застает вас в дороге? Практически каждый автомобилист ответит утвердительно на оба эти вопроса. Согласитесь, трудно управлять транспортным средством, когда на улице непроглядная тьма, туман, дождь или метель, да к тому же, в таких условиях вероятность возникновения аварийной ситуации увеличивается во много раз. Для того чтобы обеспечить безопасность и облегчить ведение авто следует позаботиться о качественном свете. Предлагаем Вам воспользоваться продукцией корпорации PIAA. Лампы PIAA уже практически полвека служат автомобилистам верой и правдой.

PIAA – пятьдесят лет на страже безопасности автомобилистов

Корпорация PIAA – мировой лидер в производстве галогенных ламп была образована в 1963г. За это время было разработано и внедрено в жизнь множество изобретений, направленных на повышение безопасности, как владельца автотранспорта и его пассажиров, так и других участников дорожного движения. Все разработки, включая и лампы PIAA, успешно функционируют и пользуются необыкновенной популярностью у автомобилистов во всем мире. Поэтому не удивительно, что PIAA уверенно занимает лидирующие позиции в своей отрасли. Одной из причин такой успешности является постоянное финансирование производственной базы, ведь часто наличие современного высококлассного оборудования является одним из факторов, гарантирующих высокое качество продукции.

Лампы PIAA - лучший свет для вашего авто

Галогенные лампы PIAA имеют ряд преимуществ перед осветительными приборами других производителей. Их основные достоинства:

• Они обеспечивают безопасность и делают более простым управление авто ночью на темных улицах или во время сложных погодных условий, таких как: дождь, снег, туман и т.д.

• Успешно используются для тюнинга автотранспортных средств. Являются оптимальным вариантом для тех автолюбителей, которые стараются максимально усовершенствовать своего четырехколесного друга. Лампы PIAA - интересный дизайн и замечательные технические характеристики.

• Компания применяет технологию Super white, позволяющую выпускать приборы с ровным и ярким излучением (цветовой оттенок белый или светло-голубой). При стандартно потребляемой мощности (35 или 55 W) яркость излучения эквивалентна лампе 70-110W. Изготавливают Piaa лампы из кварцевого стекла повышенной прочности. Огнеупорная стеклянная колба накрепко закреплена в металлический держатель, что предотвращает появление трещин и разгерметизацию лампы.

• . PIAA лампы служат на 40% дольше, чем лампы из стекла более низкого качества.

Эксклюзивное предложение для эксклюзивных клиентов

Компания «ПихтинАвто» является официальным дилером корпорации PIAA. В нашем магазине вы может выбрать лампы PIAA разной мощности и любого назначения: для освещения максимальной площади дороги, для улучшения видимости в ночное время, для дальнего узконаправленного освещения. Наши менеджеры выберут для вас оптимальные дорожные лампы PIAA, учитывая все ваши требования к источнику света. Каждая из позиций, представленных в нашем магазине, отличается великолепным качеством и длительным сроком службы. Вы можете быть уверенны, что с лампами PIAA ночь и непогода не станут преградой для безопасного и уверенного вождения автомобиля. Лампы PIAA - уверенность на дороге.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А