СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Автомасла MANNOL - в ПихтинАвто!

Автомасла MANNOL - в ПихтинАвто!

Уважаемые клиенты, теперь в ПихтинАвто Вы можете приобрести моторные масла MANNOL!

Благодаря использованию в производстве только элитного сырья (базовые масла с высоким индексом вязкости III, IV, V группы) и высокотехнологичных пакетов присадок, моторные масла MANNOL заслуженно относятся к маслам высшей категории и превосходят технические показатели, определяемые международными стандартами API и ACEA.

Компания имеет собственный испытательный центр, оснащенный всем необходимым для осуществления полного контроля качества выпускаемой продукции на каждом этапе производства по американской методике ASTM. Разработка рецептур смазочных материалов MANNOL ведется в тесном сотрудничестве с ведущими производителями аддитивов «Lubrizol», «Infineum» и «Afton». Совершенствуясь в своих знаниях, мы изготавливаем современные моторные масла, рассчитанные на тяжелейшие условия эксплуатации.

Качество выпускаемой продукции подтверждено сертификатом EN ISO 9001:2008(TUVCERT) и соответствует самым высоким мировым стандартам, поэтому продукты под маркой Mannol распространяются в 52 странах мира. Все смазочные материалы MANNOL подвергаются строгим лабораторным и стендовым испытаниям, по результатам которых присвоены официальные одобрения крупнейших автопроизводителей: VOLVO, Volkswagen, Mercedes-Benz, Audi, Skoda, MTU, Deutz, Cummins, Wartsila, CATERPILLAR, Ford, JohnDeere, MANTruckBus, и т. д.

Ролик о заводе Mannol

Приобретайте моторные и трансмиссионные масла в интернет-магазине и в автокомплексах ПихтинАвто на Малиновского 13А/1 и Нансена 156А, в магазине на втором этаже в отделе "Фильтры, масла, аксессуары".

Получить дополнительную информацию Вы можете по телефонам (863) 200-77-88 и (863) 200-77-99.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А