СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Установка амортизаторов KYB с гарантией до 2 лет!

Установка амортизаторов  KYB с гарантией до 2 лет!

Автосервис ПихтинАвто является официальным пунктом установки амортизаторов KYB

При установке амортизаторов KYB на автосервисе ПихтинАвто предоставляется гарантия - до 2 лет!

Условия гарантии

1. Гарантия 24 месяца или 70 000 км пробега

 На один автомобиль было одновременно установлено 4 амортизатора KYB, при этом заменены защитные комплекты (отбойник + пыльник) и верхние опоры.

2. Гарантия 12 месяцев или 70 000 км пробега

На одну ось автомобиля было установлено 2 амортизатора KYB, при этом заменены защитные комплекты (отбойник + пыльник) и установочные комплекты.

В случаях, предусмотренных действующим на момент установки каталогом KYB, в качестве защитного комплекта рекомендуется использовать KYB Защитный Комплект (KYB Protection Kit), в качестве установочного комплекта KYB Установочный Комплект (KYB Mounting Kit, Fitting Kit).

Внимание! Гарантийные условия сохраняются только при диагностике ходовой части автомобиля каждые 20 000 км. Отметки о диагностике должны обозначать, что состояние ходовой части соответствует норме или что произведены соответствующие работы по замене вышедших из строя деталей ходовой части.

KYB Corporation, Япония

 - ведущий производитель гидравлического оборудования в мире. Передовые технологии компании находят свое применение в авиации, кораблестроении и в автомобилестроении.

На рынок автозапчастей компания KYB пришла в 1947 году, и за 63 год добилась впечатляющих успехов: в настоящее время компания KYB является крупнейшим поставщиком амортизаторов на конвейер с долей рынка 25 % в мире и одним из крупнейших поставщиков амортизаторов на вторичный рынок (aftermarket) Европы.

Сегодня каждая четвертая машина в мире сходит с конвейера с амортизаторами KYB.

В Японии компании принадлежит самый большой в мире завод по производству амортизаторов, выпускающий более 50 млн. штук в год. Все производственные мощности компании имеют международные сертификаты ISO9001, QS9000 и ISO14001.

KYB поставляет свою продукцию всем известным производителям автомобилей в мире - Alfa Romeo, Audi, Fiat, Ford, Honda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Seat, Subaru, Toyota, Volkswagen и многим другим.

Подробно о амортизаторах KYB: http://www.kyb.ru/products/ 

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А