СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Обновленная Toyota Camry: от 998 тысяч рублей за «базу»

Обновленная Toyota Camry: от 998 тысяч рублей за «базу»

Российское представительство компании Toyota объявило о том, что прием заказов на обновленный седан Camry начнется 1 ноября. Автомобиль будет доступен по начальной цене от 998 000 рублей — прежде седан стоил от 969 000 рублей.

Премьера российской версии обновленной Camry состоялась в августе в Москве. Автомобиль получил измененное оформление передней части, модернизированный интерьер и полностью новый двухлитровый бензиновый мотор, который пришел на смену агрегату с аналогичной компоновкой.

150-сильный агрегат оборудован системой изменения фаз газораспределения VVT-iW и отличается от предшественника возросшей на 2 л.с. мощностью. Двигатель работает в паре с шестиступенчатым «автоматом». Разгон до «сотни» занимает у двухлитровой Камри 10,4 секунды вместо 12,5. Расход топлива — около 7,2 литра в смешанном цикле.

Базовая версия седана оснащена двухзонным климат-контролем, запуском двигателя с кнопки, передними сиденьями с подогревом, датчиками парковки спереди и сзади, цветным дисплеем в панели приборов, аудиосистемой с шестью динамиками, 16-дюймовыми легкосплавными дисками, а также боковыми зеркалами с обогревом и электрорегулировкой и обогревом лобового стекла в зоне стеклоочистителей.

В более дорогих исполнениях модели в дополнение к перечисленному выше оборудованию присутствует круиз-контроль, датчик дождя, камера заднего вида, кожаная оплетка рулевого колеса, а также мультимедийный комплекс Toyota Touch 2 с 6,1-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, поддержкой стандарта Bluetooth и беспроводной зарядкой для телефона, подогрев задних сидений и ксеноновые фары ближнего света.

Самая роскошная комплектация Camry оснащается трехзонным климат-контролем, системой мониторинга слепых зон, адаптивным освещением, ассистентом при выезде с парковки задним ходом, приспособлениями для комфорта задних пассажиров — пультом управления углом наклона спинок кресел, климатической системой и подогревом сидений.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А