СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Обновленный Nissan GT-R появится в России в апреле

Обновленный Nissan GT-R появится в России в апреле

Обновленная версия спорт-кара Nissan GT-R появится у российских дилеров в апреле 2014 года. Автомобиль по-прежнему оснащается 550-сильным двигателем V6 с двойным турбонаддувом. Мотор работает в паре с шестиступенчатым «роботом». До первой «сотни» GT-R разгоняется за 2,8 сек, а максимальная скорость спорт-кара достигает 315 км/ч.

Модернизированное исполнение машины отличается усовершенствованной подвеской — в список нововведений входит программное обеспечение электронного блока управления подвеской, модифицированный передний стабилизатор и адаптированные сайлент-блоки. Обновленный GT-R оснащается шинами Dunlop SP Sport Maxx GT 600 DSST CTT с размером 255/40 спереди и 285/35 сзади.

Тормозная система спорт-кара адаптирована для более линейного и надежного замедления на «гражданских» скоростях. Рулевое управление машины теперь отличается другими настройками, благодаря которым уменьшилось усилие при маневрировании в условиях города.

Автомобиль обзавелся светодиодные фарами с рисунком в форме «молнии». Новая светотехника оснащена системой AFS (Adaptive Front Lighting System), способной автоматически менять направление пучка света в зависимости от скорости машины — чем быстрее едешь, тем дальше распространяется свет. Задняя оптика GT-R сохранила форму и получила светящиеся «кольца» на контуре фонарей.

Палитра окраски кузова спорт-кара дополнилась цветом Gold Flake Red Pearl (красный металлик). Салон автомобиля теперь предлагается в цвете Pale Ivory (слоновая кость).

В России автомобиль будет продаваться в двух вариантах под названиями Premium Edition и Black Edition по цене от 4 620 000 и 4 785 000 руб. соответственно. Напомним, в России Nissan GT-R облагается «налогом на роскошь» — владелец спорт-кара обязан платить транспортный сбор по увеличенной ставке.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А