СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Названа дата начала продаж Hyundai Genesis

Названа дата начала продаж Hyundai Genesis

Российское представительство Hyundai анонсировало начало продаж бизнес-седана Genesis второго поколения. Автомобиль можно будет заказать у официальных дилеров корейской марки начиная с 20 мая. Стоимость седана, правда, пока не называется, скорее всего, ее огласят в день открытия приема предварительных заказов. Зато в представительстве производителя уже рассказали, в каких версиях машину будут поставлять к нам.

В Южной Корее и США этот седан очень популярен, поэтому, скорее всего, в Россию будут поставлять не очень много машин по достаточно жестким квотам, как это бывает с другими моделями Hyundai, хорошо продающимися на родине и в Северной Америке

Отечественным поклонникам Hyundai седан Genesis предложат с двумя вариантами V-образных шестицилиндровых силовых агрегатов серии Lambda с непосредственным впрыском: объемом 3 л, максимальная мощность которого составляет 249 л. с., а также объемом 3.8 л с отдачей 315 л. с. Оба двигателя агрегатируются с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А