СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

В модельном ряду нового Honda Civic появилось купе

В модельном ряду нового Honda Civic появилось купе

Компания Honda представила купе Civic следующего поколения. Передняя часть нового купе почти полностью воспроизводит внешность седана, но на этом сходства заканчиваются — все пространство за передними стойками крыши разработано заново.

Хонда изначально анонсировала новое поколение Civic на примере концептуального купе, поэтому внешность машины была в общих чертах известна. Но облик серийной машины получился менее спортивным, чем у прототипа.

Автомобиль рассчитан на комфортную перевозку четырех пассажиров. По сравнению с предыдущим купе Civic в салоне стало больше места — прибавка оценивается в 237 литров.

Производитель также обещает улучшить качество отделки салона, применив мягкий пластик и новую ткань для обивки кресел. Известно, что в базовой комплектации купе будет климат-контроль, а в «старших» исполнениях появятся подогрев сидений, цифровая приборная панель, мультимедийная система с поддержкой Google Android Auto и Apple CarPlay.

На момент запуска в производство купе можно будет заказать с двухлитровым «атмосферником» мощностью 158 л.с. (186 Нм) или 1,5-литровым турбомотором, отдача которого составляет 174 л.с. и 219 Нм.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А