СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Стали известны цены на Acura TLX

Стали известны цены на Acura TLX

Российский офис бренда Acura огласил цены на новый седан TLX. Автомобиль будет доступен на российском рынке в двух исполнениях.

Первое из них носит обозначение Techno. В данном случае седан имеет привод на передние колеса и оборудован 2,4-литровым четырехцилиндровым мотором мощностью 208 л.с. Двигатель работает в паре с восьмиступенчатой АКПП, объединяющей два сцепления и гидротрансформатор — по заявлению производителя, данное решение применяется в серийной трансмиссии впервые в индустрии.

В комплектации Techno седан также оснащен системой управления всеми колесами (Precision All-Wheel Steer или P-AWS), возможностью выбора одного из четырех режимов езды (Eco, Normal, Sport и Sport +), устройством помощи при старте в гору и набором систем активной и пассивной безопасности.

По умолчанию в исполнении Techno присутствуют светодиодные фары, датчики дождя и света, климат-контроль, люк с электроприводом и мультимедиа-система с девятью динамиками, сабвуфером и двумя ЖК-дисплеями. Купить Acura TLX Techno можно по цене от 1 899 000 рублей.

Более дорогой вариант — Advance — отличается 290-сильным двигателем V6 объемом 3,5 литра, который работает вместе с девятиступенчатым «автоматом» и фирменной системой полного привода SH-AWD, обеспечивающей распределение тяги не только между передней и задней осью, но и между задними колесами.

В комплектацию Advance входит система предотвращения столкновений, адаптивный круиз-контроль, подсветка зоны посадки в автомобиль и вентилируемые передние сиденья. Acura TLX в исполнении Advance поступит к покупателям по цене от 2 369 000 рублей.

Продажи нового седана Acura начнутся в декабре.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А