СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Внимание ! Некачественный фреон!

Некачественный фреон смешивается с компрессорным маслом плохо. И рано или поздно наступает расслаивание масла и «хладагента» в конденсаторе и испарителе, нарушается возврат масла в компрессор, а следовательно, и масляное голодание компрессора. Что впоследствии приведет к его поломке. Кроме этого , происходит довольно быстрое разложение синтетического компрессорного масла, что тоже для компрессора смертельно. Кроме этого, продуктами разложения могут забиться фильтр-ресивер и трв.

Некачественный фреон едкий, разрушает уплотнительные резиновые кольца, сальник компрессора, металл. Некачественный фреон состоит из нескольких газов, среди которых могут быть r22, r40, r600 и другие неизвестные вещества, даже при небольшой утечке изменится давление в конденсаторе и испарителе кондиционера, нарушатся термодинамические свойства.

Это неполный перечень проблем, к которым может привести использование некачественного фреона. Заправив им кондиционер, вы обеспечите его гарантированный выход из строя.

Для того, чтобы избежать заправки некачественным фреоном системы кондиционирования, используют идентификаторы хладагента. Проверьте качество фреона в вашем кондиционере! стоимость проверки 400 руб.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А