СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Велосипеды от автопроизводителей

Мировой автопром все сильнее попадает под давление защитников природы. Компании производят экологичные двигатели, снижающие выбросы углекислого газа, электромобили и велосипеды. Велосипед, произведенный под автомобильным брендом, может быть статусным аксессуаром, знаком отличия истинного поклонника марки, рекламной уловкой в кампании за экологичный город или дополнительным средством передвижения. на деле в современных велосипедах используют чуть ли не весь авто-мобильный потенциал: из спортивных гаражей пришли карбон и алюминиевые сплавы, конструкторские бюро поделились наработками в системе амортизации, инженеры перенесли принцип транс миссии, шинные компании помогли со сплавами прочной резины. Так что же автомобилестроители могут предложить своему покупателю?

BMW
Кстати, BMW производит велосипеды более шестидесяти лет. Их модельная линейка чрезвычайно широка. Двухподвес BMW Enduro оснащен алюминиевой рамой и амортизаторами Fox: вилка Fox Talas 32 RL и задний аморт Fox RP2. Ход 140 мм и 145 мм соответственно. Навеска Shimano Deore XT. Вес составляет 14,8 кг. BMW M Carbon Racer является продолжением философии тлегковесного дизайна М-серии на двух колесах. В основе нового велосипеда — специально разработанная карбоновая рама. Переключатели — Shimano Ultegra. Вес — 7,4 кг.

AUDI
Немцы выпустили пригородный велосипед Audi duo Sport. Шины модели устойчивы к проколам, имеется одиннадцать скоростей. Если бы не четыре кольца на раме, то было бы сложно определить, что его выпустили в компании Audi. Отлично подходит для тех, кто ценит комфорт и безопасность.

McLAREN
Так как компания McLaren является первопроходцем в области карбона, то именно из этого материала изготовлена рама для британского велосипеда. Соответственно, вес McLaren Venge меньше двух килограммов, да и велосипед выполнен в стиле Формула 1.

MERCEDES-BENZ
Велосипед для пересеченной местности Mercedes-Benz Trailblazer был представлен аккурат к Международному дню земли. В создании велосипеда принимали участие ведущие инженеры, а Mercedes-Benz Trailblazer получил пневматическую подвеску, девять скоростей и доступен в двух вариантах — спорт и комфорт. Также, немцы предусмотрели версии как для мужчин, так и для женщин.

PORSCHE
Велосипед Porsche Bike RS построен на карбоновой раме. Байк оборудован коробкой передач Shimano XTR (20 скоростей) и гидравлическими дисковыми тормозами Magura с карбоновыми тормозными ручками.

SPYKER
Фирма Spyker Cars, известная мелкоерийным производством уникальных спорткаров, в кооперации с велосипедной фирмой Koga, выпускающей велосипеды класса hi-end, создали кастомный (custom) велосипед Spyker Aeroblade. Это один из первых титановых велосипедов. Эксклюзивность подчеркивается и заявленным тиражом — не более 50 штук. Его собирают вручную из уникальных комплектующих. Покупатель имеет возможность выбирать цвет колес, педалей и кожи. Вес это-го велосипеда равен 12,8 кг.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А