СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Об отзывах

Уважаемые клиенты, не секрет, что о нашей компании пишут большое количество отзывов, их не сложно найти в интернете и среди них есть и негативные. Для нас всегда важно мнение наших клиентов и мы рады любым отзывам, потому что они позволяют нам улучшить нашу работу, ведь мы работаем для Вас, наших клиентов. Конечно как и в любой компании у нас бывают недоработки, ошибки, человеческий фактор, но мы никогда не снимали с себя ответственности и всегда старались исправить ситуацию, что бы наши клиенты оставались довольны.

Некоторые отзывы содержат большое кол-во конструктивной информации и позволяют нам разобраться в ситуации, исправить наши ошибки, что бы клиент остался доволен. В некоторых много эмоций и практически нет конкретики, а некоторые откровенно ложные. К сожалению в такой ситуации мы просто ничего не можем сделать, невозможно найти наряд заказ и разобраться что конкретно происходило с автомобилем, без каких либо данных.

За неделю в компании ПихтинАвто обслуживается несколько тысяч автомобилей и сотни новых клиентов выбирают компанию ПихтинАвто. В реальности количество недовольных клиентов составляет менее одного процента, но мы разбираем каждый случай и стараемся сделать нашу работу идеальной.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А