СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Почему мы не рекомендуем заправлять кондиционер где угодно?

В последнее время на дорогах и парковках появились специализированные машины (обычно увешанные баннерами с рекламой), которые могут вам заправить кондиционер прямо при вас, якобы легко и быстро.

Мы хотим предостеречь Вас и рассказать почему мы не рекомендуем заправлять кондиционер в подобных местах.

Многие автомобилисты считают — что заправка кондиционера это очень простая операция и нужно всего лишь увеличить давление в системе! Этим то и пользуются — нечестные владельцы «дорожных заправок», просто накачивают вам давление в системе. Но заправлять кондиционер нужно не подавлению, а по весу! К каждому автомобилю, есть указание сколько нужно добавлять фреона в систему кондиционирования, например в KIA OPTIMA должно быть 570 — + 25 грамм. Определить сколько грамм необходимо добавить в систему на улице не могут и не будут. Также нужно добавить еще и масло компрессора, если его в системе недостаточно, тогда смазка поршней компрессора будет происходить не так эффективно (либо вообще не происходить), от этого компрессор может выйти из строя, причем достаточно быстро. Его стоимость в десятки раз превышает стоимость заправки кондиционера. Естественно никаких гарантийных обязательств «заправщик» не несет и скорее всего Вы его просто не найдете.

В итоге мнимая экономия, которой на самом деле нет (сравните цены за полный объем работ) окажется на порядок дороже!

Напоминаем, что в ПихтинАвто до 30.06.2023 проходит акция! Вы можете проверить и заправить кондиционер Вашего автомобиля за 1200 руб. и получить скидку 15% на очистку радиатора!

Узнать стоимость работ и запчастей, записаться в наш сервис Вы можете по 200-77-88 или написав на WhatsApp 8(906)-180-48-44 и на нашем сайте

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А