СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Новое оборудование в автокомплексах ПихтинАвто!

Компания ПихтинАвто приобрела профессиональный диагностический набор для определения наличия отработавших газов в системе охлаждения.

С помощью набора быстро, точно и экономично определяется наличие утечки отработавших газов из камеры сгорания в систему охлаждения через: прокладку головки блока цилиндров, микро-трещины блока цилиндров, микро-трещины головки блока цилиндров.

При помощи данного оборудования, мы можем без снятия и вскрытия головки блока цилиндров, определить состояние прокладки, наличие микро-трещин и другие скрытые дефекты.

Набор для определения отработавших газов в системе охлаждения cодержит сверхчувствительную жидкость последнего поколения. Двухкамерный тестер с фильтрующим элементом позволяет получить максимально точный результат.

Стоимость одной проверки составляет - 500 руб. Это существенно дешевле, снятия и вскрытия ГБЦ. Диагностические наборы есть в автокомплексах ПихтинАвто на Малиновского 13А/1 и на Нансена 156А. Записывайтесь на диагностику по телефону (863) 200-77-88.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А