СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Акция! Подарок при покупке масла Hi-Gear!

Акция! Подарок при покупке масла Hi-Gear!

Уважаемые клиенты, при покупке масел Hi-Gear в подарок Вы получаете промывку двигателя! Стоимость набора равна стоимости четырехлитровой канистры масла, таким образом, промывку двигателя вы получаете в подарок!

Это специальная добавка в моторное масло, для промывки масляной системы двигателя от различных шлаков и отложений. Использование 5-и минутной промывки двигателя при смене моторного масла удаляет значительную часть нагара, различных высокотемпературных отложений и улучшает прохождение масла по масляным каналам. Так же способствует восстановлению подвижности маслосъемных и компрессионных колец. Не оказывает негативного воздействия на уплотнители, сальники.

Акция действует на следующие масла:
Масло моторное полусинтетическое HG 10W40
Масло моторное полусинтетическое HG 5W30
Масло моторное полусинтетическое HG 5W40

Подарок находится внутри упаковки, количество ограничено.

Продукция Hi-Gear ‎хорошо известна и профессионалам автобизнеса, и автомобилистам многих стран. Компания Hi-Gear ‎регулярно анонсирует новинки на крупнейших отраслевых выставках – Automechanika во ‎Франкфурте, Дубае, Шанхае, AAPEX/SEMA в Лас-Вегасе, Mid-America Trucking Show в Луисвилле ‎‎(США), Truck World в Торонто (Канада).‎ Ее продукция представлена в крупнейших торговых сетях на нескольких континентах.

Подробнее о компании Hi-Gear
Каталог подбора масел Hi-Gear
Все моторные масла в магазине ПихтинАвто

Получить более подробную информацию и купить масло Вы можете в отделах "Фильтра, масла и аксессуары" в магазинах ПихтинАвто на 2 этаже и в интернет магазине shop.pixtinauto.ru и по телефону (863) 200-77-88.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А