СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

После обновления Range Rover Evoque стал самой экономичной моделью бренда

После обновления Range Rover Evoque стал самой экономичной моделью бренда

Пресс-служба компании Land Rover опубликовала изображения и технические подробности о модернизированной версии кроссовера Range Rover Evoque. Премьера автомобиля состоится в Женеве третьего марта.

После рестайлинга Эвок получил новый бампер, решетку радиатора и полностью светодиодные фары. Кроме того, пятидверная версия кроссовера теперь оснащается воздуховодами на капоте, которые раньше относились только к «тредверке».

Основным техническим нововведением стала линейка полностью алюминиевых моторов Ingenium, разработанная группой Jaguar Land Rover для таких новинок, как Jaguar XE и Land Rover Discovery Sport. Эвок получил двухлитровый дизель из упомянутой серии, способный развить 148 или 178 л.с. мощности.

Отметим, что новые моторы на тяжелом топливе стали почти на 30-40 кг легче предшественников. Сервисные интервалы для данных агрегатов продлены с 26 до 34 тыс км.

Компактный кроссовер с самым малопроизводительным мотором на тяжелом топливе тратит на 100 км пути около 4,2 литра горючего в смешанном цикле, что делает автомобиль наиболее экономичным в истории британской марки (на 18% меньше топлива, чем раньше). Это исполнение бывает моноприводным и предусматривает установку «механики».

Range Rover Evoque по-прежнему можно заказать с 238-сильной турбированной «четверкой», которая работает в паре с девятиступенчатым «роботом».

Автомобиль теперь оснащается усовершенствованной мультимедийной системой с восьмидюймовым дисплеем, новыми дверными картами и различными электронными помощниками. Например, комплексом автоматического слежения за соблюдением полосы движения, который сам корректирует руль, а также превентивным тормозом, способным уменьшить последствия от неизбежного столкновения.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А