СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Запчасти TEXTAR, PAGID, MINTEX

"ПихтинАвто" – официальный дилер TMD Friction

TMD-Friction

Немецкая компания TMD Friction  производит и поставляет запасные части: тормозные колодки и накладки, тормозные диски и барабаны (фрикционные комплектующие тормозных систем) для большинства моделей  европейского, японского и американского производства – запчасти торговых марок:  Textar, Pagid, Mintex.

Textar Pagid Mintex

Многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства обеспечивают высочайшее качество продукции. Продукция концерна TMD Friction Group соответствует всем Международным стандартам качества и имеет многочисленные награды от автопроизводителей. Тормозные колодки Textar, Pagid и Mintex имеют высокую эффективность и стабильность свойств в течение всего процесса торможения: в холодном состоянии, при нагреве, при высокой влажности и загрязнениях. Высокая прочность соединения накладки с колодкой, устойчивость к коррозии, устойчивость к возникновению сколов, высокая прочность на изгиб и сжатие повышают безопасность торможения и увеличивают срок службы.

Продукция концерна TMD Friction Group поставляется на сборочные конвейеры автопроизводителей и на рынок запасных частей.

"ПихтинАвто" предлагает весь ассортимент запчастей TMD Friction:
Textar, Pagid, Mintex.

TMD-Friction

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А