СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Опубликованы первые изображения интерьера нового Volvo XC90

Опубликованы первые изображения интерьера нового Volvo XC90

Компания Volvo распространила первые снимки интерьера внедорожника XC90 нового поколения, который будет официально показан в августе 2014 года. Представители компании утверждают, что внутреннее убранство XC90 будет самым роскошным в истории всех автомобилей Volvo. Большинство функционала кнопок в салоне внедорожника перейдет к массивному сенсорному дисплею, расположенному в центральной консоли XC90. Панель приборов машины также будет цифровой.

В автомобиле находятся семь посадочных мест, причем на последнем ряду можно разместить пассажиров ростом до 1,7 метра. Для каждого из них останется свободное багажное пространство. В отделке салона использованы кожа, дерево и алюминий. Селектор АКПП автомобиля выполнен из хрусталя. В оснащение внедорожника войдет четырехзонный климат-контроль, комплекс распознавания голоса и мультимедийная платформа Apple CarPlay.

Экстерьер автомобиля пока держится в секрете, но тестовый образец XC90 неоднократно попадал в объективы камер. Известно, что внедорожник будет оснащаться новой линейкой дизельных и бензиновых двигателей семейства Drive-E, состоящего исключительно из четырехцилиндровых агрегатов. Ожидается, что производство нового XC90 стартует в начале 2015 года.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А