СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Lexus представил новый компакт-кроссовер NX с 2,0-литровым турбомотором

Lexus представил новый компакт-кроссовер NX с 2,0-литровым турбомотором

11 апреля 2013 года компания Lexus официально представила новую линейку NX, которая впервые выводит бренд в сегмент компактных кроссоверов. Автомобиль будет доступен в трех базовых версиях: атмосферный NX200, турбированный NX200t и гибридный NX300h.

Пока что Лексус не торопится раскрывать все технические характеристики новой модели, но большая часть информации уже давно известна. К примеру, техническое оснащение NX200 и NX300h точно не будет для нас сюрпризом, ведь в Японии уже продается новый Toyota Harrier с аналогичными силовыми установками. В качестве трансмиссии на всех NX стоит ждать вариативную коробку передач, а полный привод предложат в качестве опции для негибридных моделей.

Под вопросом остаются показатели NX200t. Понадеемся, что уже 20 апреля, во время официальной премьеры модели на Пекинском автосалоне 2014, Lexus расскажет все подробности о своем первом турбированном двигателе.

Среди прочих новшеств в NX мы увидим: систему беспроводной подзарядки для смартфонов, новый пульт Remote Touch с тач-падом, мульти-информационный дисплей с показаниями G-сенсора и датчика буста.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А