СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Kia представила новое поколение большого минивэна Sedona (Carnival)

Kia представила новое поколение большого минивэна Sedona (Carnival)

Компания Kia представит на апрельском автосалоне в Нью-Йорке новое поколение модели Sedona, известной на других рынках как Carnival. Очередная генерация минивэна построена на полностью новой платформе, с увеличенной на 4 см колесной базой, кузовом, на 76% состоящим из высокопрочных сталей, и усиленными стойками крыши. Под капотом на смену 3,5-литровому мотору V6 пришел 3,3-литровый агрегат Lambda GDI с аналогичным количеством и расположением цилиндров, уже используемый на кроссовере Sorento и седане Cadenza. Новый мотор развивает 276 л.с. при 6000 об/мин и 336 Нм при 5200 об/мин. Коробка передач — 6-ступенчатый «автомат».

По заверениям Kia, трансформируемый салон модели стал более просторным и будет предложен покупателям в вариантах с 7 или 8 пассажирскими местами. В качестве опции для второго ряда предусмотрены сиденья с возможностью разворота против хода движения и выдвижными опорами для ног. Стандартные сиденья с тканевой обивкой выполнены по технологии YES Essentials, что обеспечивает им грязеотталкивающие и антистатические свойства. В самой дорогой комплектации SXL доступен салон с отделкой кожей Nappa.

Разнообразными функциями наделена информационно-развлекательная система минивэна. В частности, она предлагает фирменный магазин приложений Kia App store, который позволяет бесплатно скачивать пользовательские программы из iTunes или Google Play. Зарядку различных устройств можно осуществлять через специально предусмотренный в салоне USB-порт.

В качестве стандартных элементов безопасности и помощи водителю, среди прочих, применены системы стабилизации, антипробуксовки, помощи при старте на подъеме и контроля торможения в поворотах. Среди опциональных функций доступны «умный» круиз-контроль, системы предупреждения столкновений, а также мониторинга «слепых зон» сзади и по бокам автомобиля. Одним из важных элементов оснащения должна стать и система кругового обзора, облегчающая маневрирование на парковке. Продажи нового Kia Sedona должны начаться в США в текущем году.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А