СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Масла SWD Rheinol

масла SWD RHEINOL

Немецкая компания "SWD Rheinol" занимается производством смазочных материалов с 1965 года. На первоначальном этапе предприятие называлось "Fina SchmierStoffwerk Duisburg" и являлось базовым предприятием по производству смазочных материалов Рафинери ПурФина. В дальнейшем, после объединения предприятий Фина, Ельф, Тотал в один концерн, было принято решение о прекращении производства масел и смазок под торговой маркой "Fina" и предприятие получило независимый статус. Основным направлением деятельности фирмы осталось изготовление смазочных материалов для различных фирм под их торговой маркой, а также под своей собственной "SWD Rheinol" (Рейнские масла). Это название для своей торговой марки предприятие взяло исходя из своего географического положения. Предприятие расположено в г.Дуйсбурге рядом с речным портом на месте слияния рек Рейн и Рур.

масла SWD RHEINOL

Дуйсбурский речной порт является крупнейшим внутренним портом Европы с возможностью приёма морских судов и заслуженно считается центральным европейским логическим центром. В последние года затраты на логистику заставляют фирмы, оборот которых состоит из тысяч тонн продукции смотреть новыми глазами на выбор места базирования основных производств и центральных складов. Недаром этот район и в г. Дуйсбург перебираются из окраинного Гамбурга такие монстры как Esso и BP Бритиш Петролеум.

Ассортимент продукции SWD Rheinol

Ассортимент товарной продукции "SWD Rheinol" включает в себя весь список смазочных материалов, которые можно получить из природной нефти при использовании современных технологий плюс широкая гамма синтетических продуктов. Компания является одним из основных поставщиков автомобильных и индустриальных масел и смазок для различных отраслей промышленности в Европе. Линейка масел и пластичных смазок охватывает многие виды техники: для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, сельскохозяйственной, специальной и строительной техники, двигателей судов.            

масла SWD RHEINOL

Моторные масла для легковых автомобилей включают в себя все виды синтетических, полусинтетических и минеральных масел, как для бензиновых, так и для дизельных двигателей. Они отличаются повышенной термостабильностью и широким интервалом рабочих температур.

Трансмиссионные масла и жидкости "SWD Rheinol" включают широкий спектр вcесезонных продуктов для использования в механических коробках передач, механизмах рулевого управления, ведущих мостов и серию жидкостей для автоматических трансмиссий (АКПП).

Качество SWD Rheinol

Производство и продукция компании соответствуют самым высоким требованиям ACEA и API и сертифицированы европейской организацией по контролю качества " Lloyd`s Register Quality Assuranse" на соответствие стандартам ISO 9001:2000 (Разработка, производство, складирование и транспортировка смазочных материалов и спецжидкостей ) и на ISO/TS 16949:2002 (Разработка, производство, хранение и транспортировка смазочных материалов и спецвеществ ) и на SCC (Sicherheit Certifikat Contraktoren) 1998/03, подтверждающий надёжность выполнения контрактов клиентов.

масла SWD RHEINOL

Суперсовременные лаборатории завода "SWD Rheinol" постоянно ведут контроль за качеством выпускаемой продукции, которая вырабатывается из тщательно подобранных базовых компонентов и присадок. Для производства используются в основном базовые масла (исходное сырье) фирмы Total и присадками фирмы Lubrisol.

На каждую выпускаемую партию выдаётся сертификат качества с указанием количества и номера партии. Образец с каждой партии выпущенной продукции сохраняется в специальном хранилище в течение года.

Вся продукция "SWD Rheinol", продающаяся на территории России, имеет сертификат соответствия Госстандарта России.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А