СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Статьи

Разрешите представиться, Алексей Щикин, руководитель отдела продаж, стаж работы в компании 14 лет. Еще помню время, когда радость покупателя, что удалось найти подходящую деталь, покрывала все затраты.
Михаэль Шумахер - человек, чье имя для многих является синонимом гонки «Формула 1», навеки внес себя в историю спорта, как лучший гонщик всех времен. Такого числа достижений не сделал ни один спортсмен, а сравниться с ним в будущем кому-либо будет ох как не просто.
По статистике дилерские центры охватывают около 20% парка иномарок и конечно же они рассчитаны на автомобили, которые находятся на гарантийном обслуживании. Потом, когда гарантия заканчивается, люди начинают задумываться – где дальше обслуживать свой автомобиль?
Компания «ПихтинАвто» неукоснительно соблюдает все стандарты и технологии, официально предписанные (рекомендованные) такими мировыми автокорпорациями, как VAG (Audi, VW, Skoda), Ford, Porsche, BMW, GM(Opel, Сhevrolet), Toyota, Daimler-Chryslerи др., для выполнения ремонтных кузовных и окрасочных работ.
…если вы не из тех водителей, кто считает, что именно ..грязь соединяет все составляющие, то начать можно с наведения порядка как внутри транспорта, так и снаружи. Конечно, блестеть он будет не долго, но чистоту стекол и фар поддерживать будет значительно проще.
Надкушенное яблоко перестало ассоциироваться с Евой или Белоснежкой. И та и другая, кстати, за любовь к фрукту поплатились, а вот для любителей...продукции Apple есть разве что одна угроза – потерять счет времени, изучая новые предложения и приложения. Совместно с компанией Disney, которая выпустила специальную серию игрушечных машинок, Apple предлагает приложение для IPad, созданное по мотивам мультфильма «Тачки» («Cars».Машинки запросто можно катать по поверхности горизонтально установленного планшета, участвуя в гонках или выполняя другие задания игры.
Весной 2011 года немецкая компания Audi презентовала новую Audi A6.
Официальная легенда гласит: пару десятков лет назад топ менеджер Lexus Акихиро Уада, возвращаясь домой из Голливуда, обратил внимание на невероятное количество внедорожников в одном из богатейших штатов Америки.
В современном мире мы каждый день подвержены влиянию рекламы, очень легко ошибиться и потянуться за бесплатным сыром. Ежедневно мы окружены всевозможными рекламными акциями и скидками, которые бесстыдно предлагают товар за полцены. Но так ли это на самом деле выгодно, как кажется на первый взгляд, и действительно ли нам нужна скидка, давайте разберемся.
Норма-час – это единица времени выполнения работ по ремонту и обслуживанию автомобиля. Существуют специальные нормативы проведения работ по каждой модели автомобиля.
Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10 
ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А