СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Статьи

На сегодняшний день существует множество средств, по мойке и уходу за автомобилем, в этой статье мы разберем основные, как правильно и безопасно для ЛКП помыть автомобиль и сохранить его идеальный внешний вид, как можно дольше.
В своих пристрастиях многие мотогонщик и, раллийные пилоты, представители NASCAR и «индикара» очень похож и на коллег из «формулы 1»: в повседневной жизни они тоже предпочитают мощные, стильные автомобили, которые или подчеркивают звездный статус владельца , или удовлетворяют жажду скорости.
Глядя на компанию Tesla, становится понятно почему их автомобиль получился совсем не похожим на другие. Компания названа в честь всемирно известного электротехника и физика Николы Теслы. Среди инвесторов компании — основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин, один из основателей платежной системы PayPal Илон Маск и Джефри Сколл, основатель и президент компании eBay, Daimler AG.
Некачественный фреон смешивается с компрессорным маслом плохо. И рано или поздно наступает расслаивание масла и «хладагента» в конденсаторе и испарителе, нарушается возврат масла в компрессор, а следовательно, и масляное голодание компрессора.
Каждый новый сезон «Формулы 1» обещает быть интересным. Все начинается со слухов, кто из пилотов в какой команде останется, кто покинет королевские гонки, кто придет, как обстоят дела со спонсорами и т.д.
Triumph Bonneville является классическим английским мотоциклом, отлично подходящим для ежедневного использования. первая модель данной серии от компании triumph Bonneville производившийся в период меж-ду 1959-1974 гг. последняя модификация очень порадовала поклонников — бонневиль получил качественную начинку, сохранив стильный внешний вид. технологичный инжектор скрыт за фальш- карбюраторами, двигатель 865 кубов стилизован под моторы 70-х годов, а великолепные глушители и укороченные крылья завершают эту картину.
Мировой автопром все сильнее попадает под давление защитников природы. Компании производят экологичные двигатели, снижающие выбросы углекислого газа, электромобили и велосипеды.
В доме 22, в небольшом городе Renazzo di Chento на Севере Италии, 28 апреля 1916 года, в небогатой семье виноделов и фермеров Антонио и Эвелины Ламборгини родился сын — Ферруччо Ламборгини.
О суперкарах не случайно говорят с приставкой супер. Это самые быстрые, красивые, шикарные, уникальные, дорогие и эксклюзивные автомобили, но кто из них Самый Супер ?
Машина — не роскошь, а средство передвижения. Не счесть, сколько раз эта фраза звучала в жизни каждого.
Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10 
ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А