СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Статьи

Он появляется в сопровождении знаменитостей и очередной супруги модельной внешности, раздает интервью, крутит интриги, и в каждой его улыбке прячется бес. Бернард Чарльз Экклстоун, великий и ужасный. Ему 83 года, и кажется он бессмертен.
Компания KoenigseggAutomotive AB была создана в 1994 году 22-летний шведским механиком Кристианом фон Кенигсеггом. В погоне за совершенством он выпустил 9 гиперкаров, а модель Agera стала юбилейной десятой. В начале марта 2011 года на моторшоу в Женеве состоялась мировая премьера 1115-сильного KoenigseggAgera R. В 2012 году компания Koenigsegg представила уже обновленную версию Agera R 2013, запущенную в серийное производство.
У каждого автомобиля своя история, свои особенности и отличительные характеристики, которые присуще только ему. Все отличия автомобиля таит в себе VIN (Вин) – код, который означает не что иное, как индивидуальный номер авто. VIN – код дает прекрасную возможность узнать точную дату выпуска автомобиля, а также количество владельцев и все что с этим автомобилем случалось.
В этой статье мы собрали простые советы, следуя которым Вы сможете правильно эксплуатировать автомобиль и предотвратить множество неприятных поломок, которые могут случиться в самый неподходящий момент.
Погода меняется. Для автовладельцев наступает межсезонье, и как только утренняя температура снизилась до плюс 8-12 градусов, приближение зимы чувствуется все сильнее. Давайте разберем, как нужно готовить автомобиль к зимнему сезону.
Коммерческий автотранспорт это очень важный инструмент ведения бизнеса в современных условиях. Зачастую при поломке одного из коммерческих автомобилей у организации могут начаться перебои в каких-либо бизнес-процессах, связанных с коммерческим транспортом.
С 1977 года на болидах использовались моторы небольшого объёма (1500 куб/см) с турбонаддувом, которые имели мощность свыше 1000 л/с. В 1988 году они были запрещены техническим регламентом Ф1 по причине слишком высокой мощности, и скорости, которую развивали автомобили. Формула вернулась к менее мощным атмосферным 3-х литровым моторам, затем объём снизили до 2,4 литра.
Для того что бы быть уверенным в своем автомобиле, необходимо не только регулярно его обслуживать, но и делать диагностику всех узлов и агрегатов, минимум раз в год. Для того, что бы заранее предотвратить возможные серьезные неисправности, быть уверенным в своем автомобиле и получать удовольствия от езды на нем. Давайте рассмотрим основные виды диагностики и какие неисправности можно выявить с помощью нее.
Автозапчасти условно можно разделить на: «оригинальные» и «неоригинальные». «Оригинальные» -- это детали со значком автозавода, которые поставляются на конвейер или для продажи в сервисных центрах, магазинах автозапчастей; остальные детали, без логотипа автозавода -- «неоригинальные».
Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10 
ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А