СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Статьи

1. Зачем нужна диагностика перед заправкой автокондиционера? При неисправности системы возможна утечка фреона. Необходима полная проверка системы кондиционирования.
В современных автомобилях с АКПП, в сервисной книжке написано, что жидкость АКПП залита на весь срок службы агрегата. Этот срок составляет от 2 до 5 лет, после которого АКПП в любой момент может выйти из строя.
Какие-либо неисправности в ходовой части могут повлечь за собой довольно серьезные последствия, начиная от заносов и заканчивая авариями. Проходить диагностику ходовой системы рекомендуется с периодичностью каждые 20 тысяч км.
Автомобиль сегодня – важная составляющая жизни современного человека. Каким бы ни было отношение к транспортному средству, каждому владельцу нужна защита автомобиля от угона.
После правильного выбора всех компонентов начинается главный этап – установка. От установки автозвука зависит многое. Качественная работа может заставить хорошо зазвучать, казалось бы, самый простейший набор.
Промывку форсунок автомобиля лучше всего доверять специалистам. У них есть для этого не только опыт, но и специальное оборудование, которое позволяет, как промыть запчасть, так и проверить ее состояние и способность к работе после процедуры.
Капитальный ремонт двигателя автомобиля – очень сложный вид работ. Он проводится для реанимации, устранения поломки, продления срока использования двигателя. Предпосылок для ремонта много.
Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10 
ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А