СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Легендарные мотоциклы

Triumph Bonneville
Triumph Bonneville является классическим английским мотоциклом, отлично подходящим для ежедневного использования. первая модель данной серии от компании triumph Bonneville производившийся в период меж-ду 1959-1974 гг. последняя модификация очень порадовала поклонников — бонневиль получил качественную начинку, сохранив стильный внешний вид. технологичный инжектор скрыт за фальш- карбюраторами, двигатель 865 кубов стилизован под моторы 70-х годов, а великолепные глушители и укороченные крылья завершают эту картину.

Harley Davidson 72
Harley-davidson seventy-two — новый узкий мотоцикл из серии h-d sportster. он покрашен в сочный красный цвет и весь покрыт хромом. мотоцикл обращается к 70-м годам, когда чопперы были длинными и узкими. В этом радикальном лоурайдере, выдержанном в стиле Bare Bones, аутентичный чопперный дух 70-х соединяется с мощью современного двигателя «sportster v-twin» объемом 1 202 куб. см, который вполне подходит для неспешных поездок.

Урал М-72
самой известной модели этой фирмы — «м-72» недавно исполнилось 70 лет. Именно она с пулеметом Дегтярева на борту прошла всю войну и дошла до Берлина. Ирония состоит в том, что конструкция «Урала» была скопирована как раз с немецкого BMW R71. Сегодня эта модель — честное ретро с настоящим деревом и металлом, поэтому и неплохо продается за границей. Среди покупателей — Брэд Питт и Юэн Макгрегор, который купил себе 2 таких байка.

Suzuki Hayabusa
Эта модель suzuki, впервые представленная в 1999 году, попала в книгу рекордов Гиннесса — до 2001 года это был единственный в мире серийный мотоцикл, способный разогнаться до 312 км/ч. «Хаябуса» по-японски означает «сокол-сапсан». Название этой птицы часто служит метафорой, обозначающей скорость, так как сапсан — самая быстрая из птиц: во время охоты он резко пикирует на жертв, развивая скорость 290–325 км/ч. В новом тысячелетии производители решили остановить бессмысленную и беспощадную гонку за скоростью и ограничили максималку на отметке 300 км/ч. Мощность двигателя 198 л.с., масса 260 кг.

BMW HP4
Спортбайк BMW hp4 можно считать эволюцией серии BmW hp2, но она оснащается двигателем от BmW s1000RR который производит более 190 л.с. Согласно BMW, модель hp4 весит 199 кг с на 90% заправленным топливным баком или 169 кг без жидкостей. HP4 может работать в четырех режимах: rain, sport, race и slick. Также это первый серийный мотоцикл, который оснащается динамическим контролем за демпфированием (ddC — dynamic damping Control) — технология, которая адаптирует характеристики подвески в соответствии с дорожными условиями. Также на BMW hp4 установлена новая система лаунч-контроля.

Ducati 1199 Superleggera
Самый уникальный и желанный ducati среди всех созданных прежде. Он создан из магния, карбонового волокна и титана. Его соотношение мощности к весу — рекордно высокое со времен существования мотоциклов. 200+ лошадиных сил в сертифицированной версии (205+ с установленной спортивной выхлопной системой) при весе всего 166 кг — это одно из лучших соотношений мощности и веса среди мотоциклов. Будет выпущено только 500 экземпляров.

Yamaha r1
Даже для людей, которые не очень разбираются в мотоциклах, слова yamaha R1 ассоциируются со скоростью, адреналином и необузданной мощью. Технические характеристики yamaha r1 одни из самых передовых среди спортивных байков. Рядный 4-цилиндровый двигатель, объем которого 998 куб. см, обладает мощностью 182 л. с. при 12 500 оборотах в минуту. масса байка — 193 кг.

Tron light cycle
Это по настоящему классный мотоцикл с кузовом из стеклопластика на стальной раме. Выпущено 10 экземпляров мотоцикла, и все они практически неотличимы друг от друга. Ездят эти мотоциклы при помощи двигателей от мотоцикла suzuki tlR1000. Байки tron light Cycle имеют 252 см в длину и 57 см в ширину при массе 214 кг. Стоит заметить и фирменную «троновую» посадку байкера, он едет практически лежа на мотоцикле на высоте 72 см.

Uno
Основой для корпуса послужила передняя часть спортбайка yamaha R1. Колес у uno, как ни странно, два. Оба колеса расположены под сидением на расстоянии пяти сантиметров. Передвигается «личный транспорт будущего» с помощью двух электромоторов, снятых с инвалидного кресла. предельная скорость 552-килограммового мотоцикла — 44 км/ч, а ресурс работы аккумуляторов — 2,5 часа.

ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А