СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Ремонт, замена, окраска заднего бампера

Для любого авто бампер – очень важная деталь, выполняющая значимую функцию. Он поглощает энергию и придает автомобилю своеобразный и занимательный наружный облик.

Ремонт бампера осуществляется в несколько этапов. Эксперты салонов стараются придерживаться последовательности:
выявляется степень повреждения. Обычно ориентировочная цена ремонтных работ озвучивается на начальном этапе. Но если у бампера сильные повреждения, то ремонт может быть не рентабельным, проще заменить бампер;
восстанавливается геометрия. В этом этапе происходит несколько действий, которые помогают вернуть изначальную внешнюю форму. При необходимости проводится шлифовка, шпатлевка, биение молотком и прочие действия на усмотрение мастера;
устраняются все царапины и трещины;
при незначительном повреждении бампера, покраска всего автомобиля может не понадобиться. Специалисты вполне могут подобрать подходящий цвет и покрасить только поврежденный участок. Но если бампер меняется полностью, то нужно смотреть получится ли покрасить только заменяемую часть или необходимо перекрашивать всю машину.

Стоит отметить, что некоторые автовладельцы предпочитают просто менять бампер, подбирая более интересные и современные модели. К сожалению, самостоятельно заменить бампер сложно, в большей части из-за его габаритов. Именно эта причина должна направить вас в мастерскую, где замену произведут специалисты, знающие наверняка все особенности крепления, процесс демонтажа и монтажа бампера. Обязательно нужно учитывать, что каждая марка авто имеет свои особенности по креплению и они уникальны.

Специалисты авто сервиса имеют большой опыт и много практики по заменам бамперов среди популярных авто: Chevrolet, Kia, Audi, Mersedes, BMW, Lexus, Renault, Nissan, Volvo и прочие марки автомобилей наших и зарубежных производителей. Выполнение работ происходит на высшем уровне с использованием профессионального оборудования и употреблением современных технологий.

Отдельное внимание стоит уделить технологии ремонта бамперов, они нуждаются в особой точности при ремонтных работах. Потому как бампер кузовная деталь, она обладает не простой геометрической формой, а все неровности при некачественном выполнении работ будут сильно видны. По этой причине при ремонте, замене или покраске бампера стоит обращаться к мастерам, чтобы машина была, как новая, без изъянов и недочётов. Она должна выглядеть, как только что купленная.
ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А