СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Как быть уверенным в своем автомобиле?

Для того что бы быть уверенным в своем автомобиле, необходимо не только регулярно его обслуживать, но и делать диагностику всех узлов и агрегатов, минимум раз в год. Для того, что бы заранее предотвратить возможные серьезные неисправности, быть уверенным в своем автомобиле и получать удовольствия от езды на нем.

Давайте рассмотрим основные виды диагностики и какие неисправности можно выявить с помощью нее.

Диагностика ходовой части автомобиля. Любая работа по ходовой части начинается с диагностики: современный импортный автомобиль - продукт высоких технологий, все в нем сбалансировано и работает как единый целый механизм, если есть дефект в одном месте, то он вызывает нештатную работу всех частей подвески, поэтому так важно правильно произвести диагностику. Точную диагностику ходовой части можно произвести исключительно на специализированной линии компьютерной диагностики.

Автоматическая линия компьютерной диагностики ходовой части автомобиля MAHA состоит из 4 частей:
Экспресс-тест геометрии колес
Проверки работы амортизационных стоек
Проверки тормозной системы
Проверки механической части подвески (шаровые шарниры, наконечники, рулевые тяги, сайлентблоки, втулки...)

Полная диагностика ходовой части занимает около одного часа, можно произвести диагностику любой части отдельно. Линия позволяет продиагностировать скрытые дефекты не поддающиеся ручной и визуальной дефектовке, компьютерная распечатка позволяет увидеть реальную картину состояния всех механических систем автомобиля.

Диагностика электронных систем автомобиля.

Современный автомобиль просто напичкан электроникой. Датчики следят за всеми показателями работы автомобиля, его двигателя, коробки передач, электрики и другими системами автомобиля.

Точно определить причину неисправности, устранить её быстро и качественно, при этом стереть из памяти электронных блоков управления автомобиля накопившиеся в процессе эксплуатации ошибки, возможно только с помощью специального оборудования, такого как сканер.
Для устранения возникших неисправностей в электронных системах автомобилей очень важно видеть полную картину состояния и функционирования данных систем. Имеющиеся у нас мультимарочные сканеры не всегда могли полностью - на 100%, решить вышеперечисленные задачи и поэтому мы приобрели дилерские электронные сканеры, которые позволяют произвести полную диагностику автомобилей: Audi, Mazda, Seat, BMW, Jaguar, Mercedes, Subaru, Ford, LandRover, Nissan, Toyota, Honda, Lexus, Opel, Volkswagen и другие.Дилерский сканер обладает максимальной функциональностью - «заточен» под конкретную марку автомобиля. Точный «диагноз заболевания» и определение его «источника» позволяет нам производить ремонт электронных систем автомобилей быстро и качественно.

Все это позволяет нам быстро и точно определить возможные неисправности и предотвратить более серьезные проблемы с автомобилем. Мы рекомендуем делать полную диагностику автомобиля минимум 1 раз в год. Однако если у Вас есть подозрения на неисправность Вашего автомобиля, мы настоятельно рекомендуем не затягивать и сделать полную диагностику Вашего автомобиля!
ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А