СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОКОМПЛЕКСОВ!

3 автокомплекса, 128 постов
полный комплекс услуг
29 лет опыта работы
10000 кв.м.

Автоэлектрика

Мастера в автоцентрах каждый день оказывают помощь посетителям, у которых возникают проблемы с отказом электрооборудования. Это может быть установка магнитолы или полное восстановление электропроводки, повреждённой, например, после возгорания или короткого замыкания, или не правильного подключения оборудования, которое вывело из строя всю систему, в любом случае автоэлектрика требует внимание специалиста.

Основные направления по работе автоэлектриков:
- приводить в рабочее состояние электрооборудование автомобилей (генератор, стартер и пр.);
- установка автомобильных сигнализаций различных видов сложности;
- установка акустических систем, магнитол, DVD и прочей авто аппаратуры;
- установка дополнительного компьютерного оборудования, противотуманных фар (авто свет, бортовой компьютер, система навигации, дополнительный стоп сигнал и пр.);
- диагностика электропроводки;
- установка ксенона.

Стоит отметить, что среди современных автомобилей предусмотрено штатное подключение дополнительного оборудования. Установка любых приборов, нагружающих электричество должна делаться мастером, с правильным распределением нагрузки на электрические цепи. Наличие дополнительной нагрузки на предохранитель может существенно испортить всю проводку и даже привести к ее возгоранию. Нашим мастерам довольно часто приходится восстанавливать электрооборудование, после проведения ремонта не по правилам у непрофессиональных рабочих. К примеру, устанавливая сигнализацию не по инструкции можно повредить штатную электропроводку.

Обратившись к нам за помощью, вы не только сможете отремонтировать электропроводку машины, но и привести в исправное состояние более сложные системы: круиз – контроль, блокировка трансмиссии, АКПП и пр. Электрическая оснастка авто становится сложнее с каждым годом и даже элементарные замены лампочек стоит доверить профессионалу. К тому же обращаясь в нашу компанию, можете получить не только помощь по конкретной проблеме, но и консультацию относительно использования устанавливаемого оборудования, для правильного использования.

Помимо специалистов, делающих ремонт, у нас есть выбор всего необходимого оборудования и аксессуаров, которые могут быть установлены в ваше авто. К тому же, делая в нашей компании ремонт авто или установку каких-либо электроприспособлений, вы получаете обязательные гарантии на проведенные работы.
ОЦЕНИТЕ ПОЛЕЗНОСТЬ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ
   
Общий телефон:
+7 (863) 200-77-88
Написать сообщение:

Адреса:

г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 13А/1

г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 156А